Неправильная версия Снайдера: Флэш из фильмов DC пересекся с Флэшем из сериалов CW

В рамках глобального сериального события Crisis on Infinite Earths («Кризис на Бесконечных Землях») телеканал CW пустился во все тяжкие, организовав безумный капустник из героев DC. В нем мелькают гостевые персонажи из сериалов «Бэтмен» (который с Адамом Уэстом), «Тайны Смолвиля», «Люцифер», «Роковой патруль», «Болотная тварь», «Титаны», а также Супермен из фильма «Возвращение Супермена» (сыгравший его актер Брэндон Рут играет также Атома в проектах от CW) и старый Брюс Уэйн в исполнении Кевина Конроя (он же «голос Бэтмена»).

Нашлось место и Флэшу в исполнении Эзры Миллера, который появлялся в фильмах «Бэтмен против Супермена», «Лига Справедливости» и «Отряд самоубийц». По сюжету Crisis on Infinite Earths каждая версия планеты Земля в Мультивселенной была уничтожена Антимонитором. Флэш из сериалов CW (она же Arrowverse) в исполнении Гранта Гастина бежит в потоке спидфорса и натыкается на чье-то воспоминание о Флэше из киновселенной DC.

Отметим, что ранее инсайдеры сообщали о желании руководства Warner Bros. организовать «мягкий ребут» киновселенной DC, избавившись от груза наследия Зака Снайдера. При этом сольный фильм про Флэша до сих пор находится в производственном аду, что связано с загруженностью Эзры Миллера и его конфликтами с режиссерами и сценаристами.

Источник: gamemag.ru